Покупка автомобиля в Швеции

Если Вы решили купить авто в Швеции – будьте уверенные в том, что сделали правильный выбор. Шведские автомобили, как новые, так и бывшие в употреблении, находятся в отличном техническом состоянии, ведь это одно из условий государственной политики по вопросам экспорта и импорта. Учтите также, что на состояние автомобилей влияют хорошие дороги, качество которых, увы, нельзя сравнивать с нашими, а также своевременное техническое обслуживание автомобилей. Кроме того, автомобили полностью адаптированы к эксплуатации в суровых северных условиях. Практически все модели оснащены функцией подогрева сидение, зеркал и двигателя.
Если учитывать формальности, хотелось бы отметить, что для того, чтобы купить автомобиль в Швеции не потребуется выполнения каких-либо определенных условий. Необходимо лишь иметь желание, ну и, соответственно, денежные средства.
Подробно хотелось бы рассмотреть вопрос покупки новых автомобилей и авто с пробегом. В Швеции историю таких автомобилей можно проверить с помощью VIN-номера или государственного номера авто. Новые автомобили в Швеции можно приобрести, посетив один из специализированных магазинов – салонов. А вот те, кто хочет купить подержанное авто, могут подобрать необходимую модель с помощью компаний, торгующими такими авто, в гаражах, на аукционах или у частных лиц. Можно посетить также автосалоны, занимающиеся продажей новых авто. В некоторых из них есть целые отделы, в которых торгуют подержанными автомобилями.
Цены на автомобили в Швеции зависят от многих факторов. Это и общее техническое состояние машины, год ее выпуска, пробег и комплектация.
Стоит учитывать, что при вывозе автомобиля за границу предусмотрены достаточно большие заградительные таможенные пошлины. Для того чтобы их сумма не была ровна половине стоимости приобретаемого автомобиля, обратите внимание на модели, возраст которых колеблется в пределах от трех до пяти лет.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты