Новости авторынка Швеции – дешевые автомобили утрачивают былую популярность

Изучая новости автомобильного рынка Швеции, можно ознакомиться с самыми актуальными новостями, изучить новинки, представленные шведским автопромом, ознакомиться с частными объявлениями типа « Купить машину в Швеции», «Продажа машин в Швеции», или « Новые автомобили в Швеции».
Анализируя последние новости автомобильного рынка Швеции можно отметить, что в последнее время покупатели стали отдавать предпочтение автомобилям местного производства. Например, в Чехии это бренд Skoda, в Италии – Fiat, в Германии – Audi, а в России – Lada. В общем, в течение 2012 года на шведском автомобильном рынке было реализовано 25 с половиной тысяч автомобилей разных торговых марок. Лидером шведского автопрома, безусловно, является марка Volvo. Оценивая объемы продаж автомобилей, выпущенных этой торговой маркой, эксперты пришли к выводу, что в 2012 году в среднем было продано 4625 машин Volvo. Причем хотелось бы отметить, что самой популярной моделью стал автомобиль универсал Volvo V70. Только за один месяц было продано около полутора тысяч автомобилей этой модели. А вот автомобилей модели Volvo V60 (S60) было продано около 1360 экземпляров. На втором месте по объемам продаж в Швеции – автомобильная марка Volkswagen. 4300 покупателей отдали ей свое предпочтение.
Изучая и анализируя цены на автомобили в Швеции стоит отметить, что самый дешевый автомобиль серии V70стоит приблизительно 37 тысяч евро.
Дешевые автомобили утратили былую популярность. Сейчас покупатели отдают свое предпочтение известным мировым брендам, пусть даже покупка авто значительно отразиться на Вашем семейном бюджете, большее значение отдается качеству.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты